• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Станция метро "Выставочная" Техническая библиотека Московского метрополитена

В гостях у "Метролектория": Антон Сафронов с лекцией "Структура город-метро: вчера, сегодня и на перспективу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Станция метро "Выставочная" Техническая библиотека Московского метрополитена

Лекцию проведёт – Сафронов Антон Игоревич, к. т. н., доцент кафедры "Управление и защита информации" Российского университета транспорта (РУТ (МИИТ)).

Предлагаемая к прослушиванию лекция посвящена анализу высокой роли метрополитена в развивающейся структуре города Москвы. Рассмотрение выполняется от истоков развития столицы к перспективам её развития в синхронизме с Московским метрополитеном.


 

На повестке дня: рассмотрение границ и территорий города, случившихся и перспективных продлений линий метрополитена, статическая экскурсия по локациям строящихся станций метро и их окрестностям, проекты, наблюдения, прогнозы, различные точки зрения на транспортную и пешую доступность районов города Москвы и отдельных значимых городских объектов.


 

Внутри тематического обзора предусмотрен интерактив с аудиторией. Наиболее активным слушателям, участникам викторин и дискуссий будут выданы памятные сувениры.

 

По завершении тематического обзора предлагается дискуссия о пожеланиях пассажиров Московского метрополитена.

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше